网博彩通|云鼎博彩现金开户
首页 > 政民互动 > 信件详情

颍上县慎城镇杨台社区14年拆迁为什么一直不解决

来信人:
郑**
处理情况:
[已回复]
浏览:
687
问政时间:
2019-11-05 19:44:52
审核时间:
2019-11-08 15:57:00
受理时间:
2019-11-08 15:57:02
内容:
我家14年拆迁的房屋,当时说凭拆迁单子分房子,期间要了几回身份证和拆迁凭证复印件,去年也登记了人口,今年突然说没有房子补偿,难道政府就这样为人民办事的,这样坑害人民群众的,我奶奶没有去世前、我爸爸、姐姐、妹妹、我、我老婆还有两个孩子,挤到一起住着,5年的等待,房子没有等到,反而还不给房屋补偿了。那当时登记的表格哪里去了。
回复单位:
颍上县住房和城乡建设局
回复时间:
2019-11-08 15:57:02
回复:

尊敬的网友:

    您好,您所咨询的问题属于慎城镇人民政府拆迁安置办公室负责,你可以与慎城镇人民政府进行咨询(0558-4456525)。

网博彩通 在极速快3 云南十一选五开奖结果今天的 体育彩票开奖查询 宁夏十一选五开奖直播 3d组三号码和值跨度速查表 快乐飞艇是那里的彩票 一元入场棋牌十元提现 双色球12年开奖号码查询 网上购买吉林11选5 双色球17085蓝球定